Делаем авики

Объявление

Сайт снова продолжает свою работу по созданию аватарок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делаем авики » Общение » ~Обсудение Аниме~


~Обсудение Аниме~

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многим на этом форуме нравится и не нравится аниме,так что давайте поговорим по этому поводу!

0

2

Не знаю раньше мне Аниме нарвилось.а теперь нет,хотя был мультик Самурай икс он мен прикалывал!

0

3

Не знаю раньше мне Аниме нарвилось.а теперь нет,хотя был мультик Самурай икс он мен прикалывал!

0

4

Я огромная фанатка аниме! Вот в июле устраиваем косплей по Шаману Кинг. (Ну, косплей ненадо, надеюсь, объяснять, что такое.)
А мне Самурай Икс не оч. понрава! Мне больше Шаман Кинг!
А так ещё: Крестовый поход Хроно и Цельнометаллический алхимик. Там цензура мат и кровь не вырезала! :P

0

5

>_< south park Rulzzzzz :) anime must die  :/

0

6

Ch3rri

попрошу не вырожаться,мне тоже нравится South Park и чуть Аниме,только не надо этого!!!

0

7

Romiko$
Я просто высказал свое мнение...

0

8

Я люблю только некотрое аниме, вот например Шаман Кинг мне быстро надоел, быстро надоело "Когда поачут цыкады". но шоком для меня было аниме "Эльфийская песнь",вот драма так драма, и это настоящее аниме, а по моему мнению Шаман это аниме типа Ранма и самых первых аниме, Самурай Икс, тоже нечиго но все же с Эльфийская песнью это не может ровнятся!Так же смотрела Рубаки, Кот в шляпе,Моя богиня а от классики, Сейлор мун меня тошнит!Да и South Park рулит!!!

0

9

А вот кто-нибудь смотрел работы Хайао Миядзаки?)) Это не такое аниме, тут другого формата, мне к примеру нравятся его работы, очень сильно, всё со смыслом, с глубоким смыслом, очень хорошо всё прорисовано, не как стандартное аниме, тут по другому! Чего стоит только "Унесённые призраками" или "Ходячий замок Хоула", у этих картин своя атмосфера непередоваемая)) ^_^

0

10

DEPPresia написал(а):

Чего стоит только "Унесённые призраками" или "Ходячий замок Хоула"...

Как раз сейчас по TV "Унесённые призраками" идут. Аниме хорошее. Классная графика, но потихоньку начинает надоедать. Мне больше "Ходячий замок" нравится. Но всё это уже считается не за аниме, а за японские мультики. Но разница не так уж и велика.
Прикольное аниме "Тетрадь Смерти". Аниме очень интересное. Хороший сюжет, персонажи, графика... А главное, не надоедает пересматривать, а даже наоборот становится всё интереснее и интереснее. ^_^

0

11

DEPPresia написал(а):

Чего стоит только "Унесённые призраками" или "Ходячий замок Хоула"

Не говори это что-то!Мне вот только и нравятся эти аниме, хотя знаю околла сорока аниме, эти три(включая Эльфийскую песнь) лучшие!

0

12

Сакура написал(а):

Прикольное аниме "Тетрадь Смерти".

Death Note что ли?

0

13

Сакура написал(а):

Как раз сейчас по TV "Унесённые призраками" идут. Аниме хорошее. Классная графика, но потихоньку начинает надоедать. Мне больше "Ходячий замок" нравится. Но всё это уже считается не за аниме, а за японские мультики. Но разница не так уж и велика.
Прикольное аниме "Тетрадь Смерти". Аниме очень интересное. Хороший сюжет, персонажи, графика... А главное, не надоедает пересматривать, а даже наоборот становится всё интереснее и интереснее.

А я вот раз 10 смотрела "Унесённые призраками", очень люблю этот мультик!!)) И "Ходячий замок Хоула", последняя работа Хайао, но в этом года вроде как планируется новые его работы-ждём-с!))
"Тетрадь Смерти", не смотрела, нужно будет взгялнуть))

L1sa написал(а):

Не говори это что-то!Мне вот только и нравятся эти аниме, хотя знаю околла сорока аниме, эти три(включая Эльфийскую песнь) лучшие!

Ага, а я вот почти все его работы просмотрела-это "Принцесса Мононоке", "Мой сосед Тотторо", "Небесный замок Лапута", "Служба доставки Кики", "Наусика из долины ветров", "Порко Россо".

А вот недавно посмотрела один мультик "Могила светлячков". Очень грустная, душераздирающая картина о войне, об огромной любви брата и сесетры, о жестокости и несправедливости, о жизни... Картина очень сильная.

0

14

DEPPresia

DEPPresia написал(а):

Ага, а я вот почти все его работы просмотрела-это "Принцесса Мононоке", "Мой сосед Тотторо", "Небесный замок Лапута", "Служба доставки Кики", "Наусика из долины ветров", "Порко Россо"

Честно никогда не слышала, но теперь буду знать!

DEPPresia написал(а):

А вот недавно посмотрела один мультик "Могила светлячков"

А вот об этом слышала, но не смотрела.Эльфийская песнь тоже очень сильная драма, но там скорее о хорактере человека, о любви людей которые не могут быть вместе, не нравится она мне только тем что здесь очень много насилия, а так очень интерессный сюжет, и конец очень страный, а я такие люблю, люблю понимать суть концов.

0

15

Из аниме смотрела только "Унесенные призраками" и "Ходячий Замок Хоула".От последнего я в восторге))) А вот всякие там "Шаманы Кинги" и прочее что показывают по нашему ТВ не смотрю.

0

16

Пиратка

Пиратка написал(а):

А вот всякие там "Шаманы Кинги" и прочее что показывают по нашему ТВ не смотрю.

И правильно делаешь!Все что показывают по телеку фигня!Надо покупать коллекционные, там Рубаки Жаркое лето,Хеллсинг, когда плачут цикады и т.д. А вот Шаман Кинг вообще я как аниме не воспринимаю!

0


Вы здесь » Делаем авики » Общение » ~Обсудение Аниме~


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно