Делаем авики

Объявление

Сайт снова продолжает свою работу по созданию аватарок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Делаем авики » Уроки фотошопа » Какие уроки выхотеле бы видеть?


Какие уроки выхотеле бы видеть?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме вы сможете написать какие уроки вы бы хотели видеть и мы их обязательно напишем!!!

0

2

Во-первых, как вставить в фотошоп скачанный шрифт?
Во-вторых, хотелось бы знать как делать анимацию в фотошопе? (типа отблески всякие...)
Ну и в-третих, хотелось бы увидеть урок "как зделать ледяной текст"???
ну и фсё пока =)

0

3

-=CHESTER=- написал(а):

как вставить в фотошоп скачанный шрифт?

Скопировать нужный нам шрифт и вставить в дерикторию Windows/Fonts! Вот и все шрифт добавлен, кстати не только в фотошоп, этот шрифт теперь будут видеть такие программы как Microsoft Office, и др.

-=CHESTER=- написал(а):

Во-вторых, хотелось бы знать как делать анимацию в фотошопе?

По этому нужно написать отдельный урок для начинающих, чем я в ближайшее время займусь!

0

4

Ch3rri написал(а):

Скопировать нужный нам шрифт и вставить в дерикторию Windows/Fonts! Вот и все шрифт добавлен, кстати не только в фотошоп, этот шрифт теперь будут видеть такие программы как Microsoft Office, и др.

так и зделал, а ни в Microsoft Office, ни в фотожопе их нет =(

0

5

-=CHESTER=-
Так не может быть! Зайди в Пуск-->панель управления-->оформление и темы-->в левой части Шрифты. Вставь тот шрифт выскачит окно Земенить "тот то" шрифт вот запомни название его и потом когда будеш выбирать шрифт в Фотошопе прям напиши в выборе шрифта его название, так точно должно пройти!

0

6

А может надо просто разархивировать этот шрифт?

0

7

~Чертёнок~
Он наверно его разархивировал...

0

8

Да всё нормально уже!!! Спасибо!!! Просто я копировал шрифт с помошью Total Commander можат из-за него (Хатя бред полный  :D )

0

9

Блин... Видите мой авик?? Там подчёркнутые буквы... я случайно куда-то нажала, и не вижу, как отменить... ПАМАГИТЕ!!!

0

10

~Чертёнок~
Какая у тебя версия фотошопа, Руссифицированый?

0

11

~Чертёнок~
Затри белой кистью =))

0

12

-=CHESTER=-
Эт я уже поняла)) А если рисую НЕ НА БЕЛОМ??????????

0

13

~Чертёнок~
тада нада внимательнее быть =) или сохранять постоянно в формате .psd(вроде), чтобы слои оставались и можно было в любой момент поправить чота!!!

0

14

Ch3rri написал(а):

Какая у тебя версия фотошопа, Руссифицированый?

8.0 Руссифицированый.

0

15

~Чертёнок~
:D Значит смотри: Пишеш текст выделяеш его, и

0

16

Убираеш подчеркивание и все!

Отредактировано Ch3rri (2007-06-04 16:41:59)

0

17

Ch3rri
Спс))

0

18

Народ вы тему читали???Есть специальная тема,там и надо спрашивать по фотошопу!!!

0

19

хотелось бы видеть урок по созданию эффекта серебра- а точнее - серебряную навигационную панель :help: Заранее спс.

0

20

У меня вопросик!!!Хотите новых уроков ???

0


Вы здесь » Делаем авики » Уроки фотошопа » Какие уроки выхотеле бы видеть?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно